
Пушистая сумка-кошелек NEBULOUS STARS - АГАТА
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12652
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Будьте стильными, как Звездные девушки, с пушистой сумкой-кошельком NEBULOUS STARS - АГАТА! Этот милый и компактный аксессуар станет ярким дополнением к образу юной модницы. Созданный в виде очаровательной Агаты, кошелек сочетает в себе нежность, функциональность и стиль.
- Детализированный дизайн воссоздает облик Агаты – космической любимицы Звездной девушки Кристалии, что придает сумочке уникальный характер.
- Приятный и мягкий на ощупь материал сумочки делает ее еще более уютной.
- Регулируемый ремешок позволяет подстроить длину сумочки под рост ребенка.
- Компактная, но вместительная – идеально подходит для хранения мелких вещей: монет, ключей или маленьких сокровищ.
- Размер сумочки-кошелька – 12,5*10*3 см.
В комплект входит:
- 1 сумка-кошелек
Nebulous Stars – творчество, фэнтези, релакс...
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 сумка-кошелек |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vy_lU9Z3he0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4202929800 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 60 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Пушистая сумка-кошелек Nebulous Stars - Агата |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Fuzzy coin purse NEBULOUS STARS - AGATHA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пухнаста сумка-гаманець NEBULOUS STARS - АГАТА |
| Найменування Н1 (укр.) | Пухнаста сумка-гаманець Nebulous Stars - Агата |
| Номенклатура | Пушистая сумка-кошелек NEBULOUS STARS - АГАТА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Аксессуары для девочек |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/pushistaya-sumka-koshelek-nebulous-stars-agata |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
| Штрих-код | 6900007556316 |
- Цена: 645 ₴

