Игровой набор для балансировки – ТРОПА РАВНОВЕСИЯ
4 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX2324DZ
Игровой набор для балансировки – ТРОПА РАВНОВЕСИЯНет в наличии
4 995 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шагай, прыгай, балансируй! С этим набором каждая игра превращается в веселое приключение. Соединяй балки, расставляй тактильные «камушки» - и создавай новые маршруты каждый день.
Ходи по прямой, зигзагом или через «островки» - твое воображение ведет игру!
- Все элементы легко соединяются между собой - одним нажатием. Создавай тропинки любой формы!
- Тактильные «камешки» добавляют игре новых ощущений - тренируй стопы и воображение.
- Поверхность элементов нескользящая - играй безопасно дома или на улице.
- Можно играть в одиночку или устраивать соревнования с друзьями.
- Идеально подходит для развития двигательной активности и координации.
В наборе:
- 8 балансировочных балок,
- 5 тактильных «камешков»,
- Инструкция.
Набор способствует развитию:
- координации движений,
- моторики,
- пространственного мышления,
- уверенности в себе.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 балансировочных балок, 5 тактильных «камушков», инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 42.01 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 35.51 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9506919000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Наименование Н1 | Игровой набор для балансировки – Тропа равновесия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set for balancing – PATH OF BALANCE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір для балансування – СТЕЖКА РІВНОВАГИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір для балансування – Стежка рівноваги |
| Номенклатура | Игровой набор для балансировки – ТРОПА РАВНОВЕСИЯ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Активные игры, Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-dlya-balansirovki-tropa-ravnovesiya |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 29.79 см |
| Штрих-код | 6900007564175 |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴