Включите световой центр - и прозрачные фигуры наполнятся цветом и светом. Цвета заиграют, формы станут более выразительными, а цифры - более заметными и интересными для изучения. Рисуйте, выкладывайте, экспериментируйте - все это в ярком сиянии, которое привлекает внимание и стимулирует воображение.
Набор создан для тех, кто хочет совместить игру, обучение и творчество в увлекательном формате. Погружайтесь в творчество!
- Световой центр подсвечивает в пяти цветах прозрачные элементы, создавая яркий визуальный эффект.
- Прозрачные фигуры разных форм и цветов - для изучения геометрических понятий, построения узоров и пространственных композиций.
- Цифры - для знакомства с числами, счетом и математическими играми.
- Элементы можно сортировать по цвету, форме или количеству - это развивает логику и навыки классификации.
- Шаблоны с контурами - для обводки, рисования и развития точности движений.
- Маркеры и губка для стирания - для многократного использования без ограничений.
- Все элементы удобно хранятся в сумке - набор легко брать с собой.
Питание: 6 батареек типа АА (не входят в комплект) або кабель USB-C (не входить у комплект).
В наборе:
- 1 световой центр,
- 50 прозрачных фигур,
- 10 прозрачных цифр,
- 3 прозрачных шаблона,
- 5 маркеров,
- 1 губка для стирания,
- 1 сумка для хранения,
- инструкция.
Набор способствует развитию:
- сенсорного восприятия,
- творческого мышления,
- навыков рисования,
- изучения цветов и цифр,
- внимания и зрительной памяти.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 световой центр, 50 прозрачных фигур, 10 цифр, 3 прозрачных шаблона, 5 маркеров, 1 стиралка, 1 су |
| Вес (без упаковки) | 1.64 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.94 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.64 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/FMjQvCTBAQ4 |
| Высота (без упаковки) | 13.97 см |
| Высота в упаковке | 43.61 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 38.74 см |
| Длина в упаковке | 34.92 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Пластик и метал |
| Наименование Н1 | Обучающий набор со световым центром Look & Shine™ – Свет открытий |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational set with a light center Look & Shine™ – LIGHT OF DISCOVERIES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Навчальний набір зі світловим центром Look & Shine™ – СВІТЛО ВІДКРИТТІВ |
| Найменування Н1 (укр.) | Навчальний набір зі світловим центром Look & Shine™ – Світло відкриттів |
| Номенклатура | Обучающий набор со световым центром Look & Shine™ – СВЕТ ОТКРЫТИЙ |
| Питание | 6 батареек AА В |
| Подкатегория | , Детские игровые наборы, Обучающие гаджеты, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-nabor-so-svetovym-centrom-look-and-shine™-svet-otkrytij |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 28.58 см |
| Ширина в упаковке | 14.61 см |
| Штрих-код | 6900007564182 |
- Цена: 3 195 ₴









