
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM серии "Уэнздей" S4 (в асс.)
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33125
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уэнздей – темный мир тайн и харизматичных персонажей. Откройте его вместе с игровыми фигурками на клипсе MONOGRAM серии «Уэнздей» S4! В каждой упаковке вас ждет неожиданный герой. Соберите всю коллекцию и выберите самого любимого героя!
- В ассортименте 12 главных героев, из которых 1 редкий: Уэнздей (в школьной форме), Уэнздей (в обычной одежде), Агнес, Энид, Мортиша, Гомес, Фестер, Пагсли, Бьянка, Аякс, Ларч (редкий) и Рич (редкий).
- Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
- Детализированные фигурки с эффектом 3D приятны на ощупь и точно воспроизводят героев из сериала «Уэнздей».
- Благодаря клипсе любимого героя можно прикрепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
- Создайте свою невероятную коллекцию героев «Уэнздей» – соберите все фигурки и наполните свой день радостью!
В комплект входит:
- 1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
- обогащению воображения;
- умению играть;
- эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monogram |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка на клипсе |
| Вес (без упаковки) | 0.038 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.055 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.038 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 3.3 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 3926400000 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 144 |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка на клипсе Monogram серии Уэнздей S4 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine on a clip MONOGRAM of the series "Wednesday " S4 (assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка на кліпсі MONOGRAM серії "Венздей" S4 (в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка на кліпсі Monogram серії Венздей S4 |
| Номенклатура | Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM серии "Уэнздей" S4 (в асс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-na-klipse-monogram-serii-uenzdej-s4 |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Штрих-код | 6900007580014 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

