
Игровой набор с роботом-трансформером DINOSTER - СТЕГО ТРОН (2 машины, динозавры)
3 227 ₴
- В наличии
- Код: EU580804
- +380 (99) 263-61-61
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе со Стего Троном! Теперь игра выходит на новый уровень, ведь вы сможете трансформировать робота во много различных режимов. Легко меняйте робота в соответствии с сюжетной линией игры в форматы дино-траков, дино-ботов или робота 2-в-1. Присоединяйтесь к команде!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- 3 режима трансформации! Трансформируйте Стего Трона в 2 дино-трака, 2 дино-бота или собирайте в трансформера 2-в-1.
- Собирайте других роботов-трансформеров из игровых наборов Раптор Трон, Стего Бласт Винг и Раптор Болт Винг, чтобы собрать большого робота Метатрона 4 в 1!
- Много этапов трансформации в каждом режиме делают игру еще более увлекательной!
- Подвижные части позволяют поставить робота в различные позы.
- Детализированный дизайн с полупрозрачными и цветными элементами точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Готовьтесь к атаке! Вставьте в руку робота игрушечное оружие и отправляйтесь в бой.
- Размер игрушки примерно 26 см.
В комплект входит:
- 1 робот, который трансформируется в 2 машины и 2 динозавра;
- аксессуары;
- лист с наклейками;
- инструкция.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 робот, который трансформируется в 2 машины и 2 динозавра, аксессуары, лист с наклейками, инструкци |
| Вес (без упаковки) | 0.79 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.4 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.079 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo |
| Высота (без упаковки) | 27 см |
| Высота в упаковке | 43 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 12 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Пластик, полимерные маткриалы, металл |
| Наименование Н1 | Игровой набор с роботом-трансформером Dinoster - Стего Трон |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set with robot transformer DINOSTER - STEGO TRON (2 cars, dinosaurs) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з роботом-трансформером DINOSTER - СТЕГО ТРОН (2 машини, динозаври) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з роботом-трансформером Dinoster - Стего Трон |
| Номенклатура | Игровой набор с роботом-трансформером DINOSTER - СТЕГО ТРОН (2 машины, динозавры) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Роботы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-robotom-transformerom-dinoster-stego-tron |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 23.5 см |
| Ширина в упаковке | 38.5 см |
| Штрих-код | 6911400455847 |
- Цена: 3 227 ₴








