
Игровой набор с роботом-трансформером DINOSTER - СТЕГО ТРОН (2 машины)
1 257 ₴
- В наличии
- Код: EU580814
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой DINOSTER! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду DINOSTER!
Изучайте и спасайте динозавров вместе со Стего Троном! Играйте, трансформируйте и ныряйте в удивительные приключения, ведь с этим роботом вы можете менять героя в соответствии с сюжетной линией игры в два дино-трака. Присоединяйтесь к команде!
- Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
- 2 режима трансформации! Трансформируйте Стего Трона в два дино-трака.
- 8 этапов трансформации в каждом режиме делают игру еще более увлекательной!
- Подвижные части позволяют поставить робота в различные позы.
- Детализированный дизайн точно воспроизводит героя из мультсериала.
- Украсьте героя с помощью крутых наклеек!
- Собирайте других героев и открывайте еще больше комбинаций: Раптор Трон, Раптор Болт Винг и Стего Бласт Винг.
- Высота фигурки примерно 24 см.
В комплект входит:
- 1 робот, который трансформируется в 2 машины;
- лист с наклейками;
- инструкция.
Соберите всю команду DINOSTER!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinoster |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 робот, который трансформируется в 2 машины, аксессуары, лист с наклейками, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.196 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.46 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.196 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6tXLOK-vjmo |
| Высота (без упаковки) | 17.5 см |
| Высота в упаковке | 26.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 8 см |
| Длина в упаковке | 12 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, полимерные маткриалы, металл |
| Наименование Н1 | Игровой набор с роботом-трансформером - Стего Трон |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set with robot transformer DINOSTER - STEGO TRON (2 cars) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з роботом-трансформером DINOSTER - СТЕГО ТРОН (2 машини) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з роботом-трансформером - Стего Трон |
| Номенклатура | Игровой набор с роботом-трансформером DINOSTER - СТЕГО ТРОН (2 машины) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Роботы, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-robotom-transformerom-stego-tron |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 11.5 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Штрих-код | 6911400455878 |
Информация для заказа
- Цена: 1 257 ₴



