Познакомься с маленькой мечтательницей Nanci! Хотя ее глаза закрыты, они видят только чудо – волшебство в повседневной жизни, сияние грез, радость в мелочах. Nanci воплощает романтику, спокойствие и беззаботность, которые дремлют в каждом из нас. Она молча напоминает, как важно уловить лучик счастья в спешном мире.
Открой сказочный мир фантазийного искусства с коллекционными фигурками серии «Nanci» - СНОВИДЕНИЯ НЭНСИ! Они станут прекрасным подарком, или же невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть полупрозрачные элементы, или такие, которые снимаются. Собирай всю коллекцию из 13 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 13 персонажей, среди которых есть 1 редкий! Здесь ты познакомишься с Hug Me, Dreamy Mirror, Fallen Angel, Funny Joker, Dreamy Sofa, Fairy Moth, Counting Sheep, Dreamland Ferry, Butterfly Specimen, Bubble Bath, Nightmare, Sleepwalk и Sweet Dream (редкая).
- Шанс найти Sweet Dream – 1:144!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Фигурки выполнены в милом стиле «тиби» – у них маленькое туловище и большая голова.
- У некоторых персонажей есть отдельные аксессуары, или элементы – соедините их вместе, чтобы получить целостную фигурку.
- Размер фигурок: от 7 до 10 см.
В комплект входит:
- коллекционная фигурка;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, карточка героя |
| Вес (без упаковки) | 0.07 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.155 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.07 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/O7Iu5UAnNU0, https://youtu.be/vBePMx7Cjsg |
| Высота (без упаковки) | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 12.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 8 см |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВЯщике | 144 |
| Материал | ПВХ-пластик |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка Pор Tор Rolife серии "Nanci" – Сновидение Нэнси |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible figurine POP TOP Rolife of "Nanci" series – NANCI DREAM |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка POP TOP Rolife cерії "Nanci" – СНОВИДІННЯ НЕНСІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка Рор Тор Rolife серії "Nanci" – Сновидіння Ненсі |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка POP TOP Rolife серии "Nanci" – СНОВИДЕНИЕ НЭНСИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Robotime C&C(Jiangsu) CO.,Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-por-tor-rolife-serii-nanci-snovidenie-nensi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 6946785119114 |
- Цена: 895 ₴









