Познакомься с маленькой мечтательницей Nanci! Хотя ее глаза закрыты, они видят только чудо – волшебство в повседневной жизни, сияние грез, радость в мелочах. Nanci воплощает романтику, спокойствие и беззаботность, которые дремлют в каждом из нас. Она молча напоминает, как важно уловить лучик счастья в спешном мире.
Наслаждайся сладкими объятиями с мягкими игрушками серии «Nanci» - МИЛЫЕ МИШКИ! Они станут отличным подарком, или же невероятным украшением интерьера. Собирай всю коллекцию из 7 игрушек, чтобы собрать свою невероятно милую коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 7 мишек, среди которых есть 1 редкий! Здесь ты познакомишься с Tora Coco, Caramel Coffee, Strawberry Truffle, Hazelnut Latte, Matcha, Smooth Milk и Creamy Sakura (редкая).
- Шанс найти Creamy Sakura – 1:72!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Лицо мишек выполнено из пластиковой пластины, на которой детализировано прорисованы черты лица.
- Размер игрушек: около 17 см.
В комплект входит:
- мягкая игрушка;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.18 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.8 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.6 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/s5EEVk85Y0Q, https://youtu.be/fJMKkpBMx54 |
| Высота (без упаковки) | 18 см |
| Высота в упаковке | 27.6 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 12 см |
| Длина в упаковке | 41.3 см |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | АБС, полиэстер |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Pор Tор Rolife серии "Nanci" – Милые мишки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy POP TOP Rolife of "Nanci" series – CUTE BEARS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Мʼяка іграшка POP TOP Rolife cерії "Nanci" – МИЛІ ВЕДМЕДИКИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Мʼяка іграшка Рор Тор Rolife серії "Nanci" – Милі ведмедики |
| Номенклатура | Мягкая игрушка POP TOP Rolife серии "Nanci" – МИЛЫЕ МИШКИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Robotime C&C(Jiangsu) CO.,Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-por-tor-rolife-serii-nanci-milye-mishki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 12 см |
| Ширина в упаковке | 20.5 см |
| Штрих-код | 6946785123470 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









