
Коллекционная фигурка POP TOP Lucky Emma серии "Misya" - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОСОБНЯК
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: YQ-000006
- +380 (99) 263-61-61
Посети мир роскошной красоты с игровыми фигурками серии «Misya» - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОСОБНЯК! Они станут прекрасным подарком, или же невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть перламутровое покрытие, или полупрозрачные элементы. Собирай всю коллекцию из 8 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 8 персонажей, среди которых есть 2 редких! Здесь ты познакомишься с Walz, Ceremony, Filta, Hakuya, Carlos, Yraola, Fitary (редкая) и Eden (редкая).
- Шанс найти Fitary – 1:18, а Eden – 1:72!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Размер фигурок: от 11 до 16 см.
В комплект входит:
- коллекционная фигурка;
- подставка;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз, подставка, коллекционная карточка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.186 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/b9uYStLVuDk, https://youtu.be/vIjAK7cveMc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | ПВХ-пластик |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка Pop Top Lucky Emma - Удивительный особняк |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible figurine POP TOP Lucky Emma of "Misya" - INCREDIBLE MANSION |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка POP TOP Lucky Emma серії "Misya" - ДИВОВИЖНИЙ МАЄТОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка Pop Top Lucky Emma - Дивовижний маєток |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка POP TOP Lucky Emma серии "Misya" - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОСОБНЯК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Shenzhen Yanchuang Cultural Development Co.,Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-pop-top-lucky-emma-udivitelnyj-osobnyak |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Штрих-код | 6971194780327 |
- Цена: 895 ₴








