Приглашаем тебя в мир фантастических существ – Киммонов! Здесь они могут быть кем угодно: фруктами, животными или сказочными существами. А еще они очень дружелюбны, любят играть, обниматься и быть рядом.
Киммоны рождаются в мире снов. Там они научились видеть свет и тьму, чтобы потом вернуться в наш мир и стать спутниками для тех, кто ищет смысл, объятия или просто немного тепла. Их дом – не коробка, а сердце того, кто откроет ее.
Обними своего Киммона. И пусть начнется история, которая принадлежит только вам!
Встречай суперкавайных созданий – Киммонов! Они любят проводить время весело и заявлять о себе ярко! У каждого из них свой характер, поэтому собери все мягкие игрушки POP TOP Kimmon - ПРОЯВИ СЕБЯ и узнавай о каждом из них!
- В этой серии ты можешь найти 8 Киммонов, среди которых есть 2 редких! Здесь есть леопард, кролик, лев, волк, обезьяна, собачка, саламандра (редкая) и панда (редкая).
- Шанс найти панду – 2,08%, а саламандру – 1,04%!
- Мягкая игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Лица, ладони и ступни героев выполнены из пластика.
- «Стеклянные» большие глаза с глубоким взглядом придают персонажам удивительный вид.
- Формируй различные позы благодаря гибким ручкам.
- Размер игрушек примерно 17 см (в зависимости от аксессуаров).
В комплект входит:
- 1 мягкая игрушка-сюрприз;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый герой уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка-сюрприз, коллекционная карточка |
| Вес (без упаковки) | 0.17 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.281 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.17 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/qB0_M64Bj5g |
| Высота (без упаковки) | 16 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 41 см |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | АБС, полиэстер |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Pop Top Kimmon - Прояви себя (в дисплее) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy POP TOP Kimmon - EXPRESS YOURSELF (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка POP TOP Kimmon - ПРОЯВИ СЕБЕ (у дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Pop Top Kimmon - Прояви себе (в дисплеї) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка POP TOP Kimmon - ПРОЯВИ СЕБЯ (в дисплее) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | CTCP ASIA INTERNATIONAL LIMITED |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-pop-top-kimmon-proyavi-sebya-v-displee |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 12 см |
| Ширина в упаковке | 27.5 см |
| Штрих-код | 6973100043793 |
- Цена: 1 195 ₴









