
Мягкая игрушка с кольцом POP TOP Kimmon - ДИКИЕ МЕЧТЫ (в дисплее)
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 556009
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем тебя в мир фантастических существ – Киммонов! Здесь они могут быть кем угодно: фруктами, животными или сказочными существами. А еще они очень дружелюбны, любят играть, обниматься и быть рядом.
Киммоны рождаются в мире снов. Там они научились видеть свет и тьму, чтобы потом вернуться в наш мир и стать спутниками для тех, кто ищет смысл, объятия или просто немного тепла. Их дом – не коробка, а сердце того, кто откроет ее.
Обними своего Киммона. И пусть начнется история, которая принадлежит только вам!
Встречай суперкавайных созданий – Киммонов! Они любят проводить время весело и перевоплощаться в разных животных! У каждого из них свой невероятный образ, поэтому собери все мягкие игрушки POP TOP Kimmon - ДИКИЕ МЕЧТЫ и создай собственную уникальную коллекцию!
- В этой серии ты можешь найти 7 Киммонов, среди которых есть 1 редкий! Здесь есть котенок, пчелка, кролик, пандочка, щенок, рыбка и дракончик (редкий).
- Шанс найти дракончика – 1:48!
- Мягкая игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Можно носить игрушку как аксессуар благодаря металлическому кольцу.
- Головные уборы можно снимать и менять между другими персонажами.
- Лица, ладони и ступни героев выполнены из пластика.
- «Стеклянные» большие глаза с глубоким взглядом придают персонажам удивительный вид.
- Формируй различные позы благодаря гибким ручкам.
- Размер игрушек без кольца примерно 17 см (в зависимости от аксессуаров).
В комплект входит:
- 1 мягкая игрушка-сюрприз с кольцом;
- аксессуар;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый герой уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CTCP ASIA INTERNATIONAL LIMITED |
| Материал | АБС, полиэстер |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 33.5 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 27.5 см |
| Номенклатура | Мягкая игрушка с кольцом POP TOP Kimmon - ДИКИЕ МЕЧТЫ (в дисплее) |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.188 г |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка з кільцем Pop Top Kimmon - Дикі мрії (в дисплеї) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/c3Lq96oca10 |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка з кільцем POP TOP Kimmon - ДИКІ МРІЇ (у дисплеї) |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка-сюрприз с кольцом, аксессуар, коллекционная карточка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy on a clip POP TOP Kimmon - WILD DREAMS (in display) |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка с кольцом Pop Top Kimmon - Дикие мечты (в дисплее) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.102 г |
| Подкатегория | , , , Аксессуары и бижутерия |
| Штрих-код | 6973100044110 |
| Вес, брутто | 0.188 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Вес (без упаковки) | 0.102 г |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Длина (без упаковки) | 11 см |
| Высота (без упаковки) | 16.5 см |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
- Цена: 1 195 ₴








