Приглашаем тебя в мир фантастических существ – Киммонов! Здесь они могут быть кем угодно: фруктами, животными или сказочными существами. А еще они очень дружелюбны, любят играть, обниматься и быть рядом.
Киммоны рождаются в мире снов. Там они научились видеть свет и тьму, чтобы потом вернуться в наш мир и стать спутниками для тех, кто ищет смысл, объятия или просто немного тепла. Их дом – не коробка, а сердце того, кто откроет ее.
Обними своего Киммона. И пусть начнется история, которая принадлежит только вам!
Встречай суперкавайных созданий – Киммонов! Они любят проводить время весело и быть рядом с друзьями. А еще они создали невероятную фантастическую формулу: сумочка + Киммон = имбовая кросс-боди сумка POP TOP Kimmon с твоим любимым другом!
- Всего есть 7 дизайнов сумочек, из которых 1 редкая: зебра, лев, овечка, котик, бегемотик, мишка и кролик (редкий).
- Шанс найти кролика – 2,8%!
- Кросс-боди сумка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, какая именно сумочка внутри.
- С каждой сумкой ты найдешь коллекционную карточку.
- Внутри сумочки есть 2 отделения, куда можно положить телефон, ключи и другие аксессуары.
- Застежка-магнит в виде лица отдельного персонажа придает особую мимимишность. Она очень мягкая и приятная на ощупь.
- «Стеклянные» большие глаза с глубоким взглядом придают персонажам удивительный вид.
- Размер сумочек: 17 см.
В комплект входит:
- 1 кросс-боди сумка-сюрприз;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый герой уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 крос-боди сумка-сюрприз, коллекционная карточка |
| Вес (без упаковки) | 0.146 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.24 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.146 г |
| Вес, брутто | 0.24 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/B-fqys_yvbA |
| Высота (без упаковки) | 12 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 32.5 см |
| Код УКТВЭД | 4202929800 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | АБС, полиэстер |
| Наименование Н1 | Крос-боди сумка Pop Top Kimmon (в дисплее) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Cross-body bag POP TOP Kimmon (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Крос-боді сумка POP TOP Kimmon (у дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | Крос-боді сумка Pop Top Kimmon (в дисплеї) |
| Номенклатура | Крос-боди сумка POP TOP Kimmon (в дисплее) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Аксессуары и бижутерия |
| Пол | Оба |
| Производитель | CTCP ASIA INTERNATIONAL LIMITED |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kros-bodi-sumka-pop-top-kimmon-v-displee |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 9 см |
| Ширина в упаковке | 24.5 см |
| Штрих-код | 6973100044462 |
- Цена: 1 195 ₴









