
Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Kimmon - МЕЧТАТЕЛИ (в дисп., в асс.)
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 556016
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем тебя в мир фантастических существ – Киммонов! Здесь они могут быть кем угодно: фруктами, животными или сказочными существами. А еще они очень дружелюбны, любят играть, обниматься и быть рядом.
Киммоны рождаются в мире снов. Там они научились видеть свет и тьму, чтобы потом вернуться в наш мир и стать спутниками для тех, кто ищет смысл, объятия или просто немного тепла. Их дом – не коробка, а сердце того, кто откроет ее.
Обними своего Киммона. И пусть начнется история, которая принадлежит только вам!
В волшебном мире снов существуют особые Киммоны, которые охраняют мечты, чувства и фантазии. В серии мягких игрушек с кольцом POP TOP Kimmon - МЕЧТАТЕЛИ ты можешь познакомиться с каждым из них! Собирай свою мечтательную коллекцию и ищи самых любимых!
- В этой серии ты можешь найти 7 Киммонов, среди которых есть 1 редкий! Здесь есть Мимоны с разным характером: Страстный знак, Золотое волшебство, Мерцающий миг, Сияющая бабочка, Волшебный сон, Призрачный путешественник и Мечтательный голос (редкий).
- Шанс найти Мечтательный голос – 2,08%!
- Мягкая игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Лица героев выполнены из поливинилхлорида (PVC).
- «Стеклянные» большие глаза с глубоким взглядом придают персонажам удивительный вид.
- Формируй разные позы благодаря гибким ручкам.
- Благодаря съемному кольцу ты можешь прикрепить игрушку к сумке или где угодно.
- Размер игрушек около 15,5 см (в зависимости от аксессуаров).
В комплект входит:
- 1 мягкая игрушка-сюрприз с кольцом;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый герой уникален.
Рекомендуется для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АССА |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | АБС, полиэстер |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 33.5 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 22.5 см |
| Номенклатура | Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Kimmon - МЕЧТАТЕЛИ (в дисп., в асс.) |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.175 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна м'яка іграшка з кільцем POP TOP Kimmon - Мрійники |
| Видеообзор | Https://youtu.be/B_kXeIyH2LI |
| Ширина (без упаковки) | 7.1 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна м'яка іграшка з кільцем POP TOP Kimmon - МРІЙНИКИ (у дисп., в ас.) |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка-сюрприз с кольцом, коллекционная карточка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible plush toy with ring POP TOP Kimmon - DREAMERS (in display, assorted) |
| Наименование Н1 | Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Kimmon - Мечтатели |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.095 г |
| Подкатегория | , , Игрушки на подвесе, Мягкие игрушки животные |
| Штрих-код | 6973100044837 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Вес (без упаковки) | 0.095 г |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Длина (без упаковки) | 14.5 см |
| Высота (без упаковки) | 17.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
- Цена: 1 195 ₴







