
Коллекционная фигурка POP TOP Letsvan серии “Ziyuli” - СКАЗОЧНЫЙ СОН (в дисп., в асс.)
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17Zl-0203-02
- +380 (99) 263-61-61
Среди далеких миров, где цвета сияют мягче утреннего тумана, живут маленькие существа ZlYULI. Каждое из них – словно капелька мечты: большие блестящие глаза, нежные черты лица и аксессуары, напоминающие о детских снах. Их характеры разные: одни тихие и задумчивые, другие смелые, игривые и любознательные, но всех объединяет искреннее стремление дарить тепло тем, кто их встречает.
Здесь сказочные героини оживают в нежных красках и образах, словно сошли с иллюстраций древних легенд. Каждая из них несет свою магию, готовую поселиться в твоем сердце.
- В этой серии ты можешь найти 7 персонажей, среди которых есть 1 редкий! Здесь ты познакомишься с Green Hill in Spring, Purple Propitious Omen, Fairy Beauty, Ice Smurf, Peach Blossom Smile, Lingered Sound и Flying Dragon (редкая).
- Шанс найти обычных героев – 1:6, редкого (Flying Dragon) – 1:72!
- Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Изящные детали и интересные акценты создают фантазийную атмосферу.
- Фигурки станут прекрасным подарком или невероятным украшением интерьера.
- Размер фигурок: от 7 до 14 см.
- В одной из 72 коробочек ты можешь найти специальную карточку, которую можно обменять на секретную фигурку. Для этого обратись в компанию KIDDISVIT.
В комплект входит:
- 1 фигурка;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендуется для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз, коллекционная карточка |
| Вес (без упаковки) | 0.231 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.46 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.35 г |
| Вес, брутто | 0.25 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sKjyidzBldI |
| Высота (без упаковки) | 13 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 9 см |
| Длина в упаковке | 29 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Полиэстер, ПВХ |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка Letsvan серии Ziyuli - Сказочный сон |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible figure POP TOP Letsvan series “Ziyuli” – FAIRYTALE DREAM (in display, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка POP TOP Letsvan серії “Ziyuli” - КАЗКОВИЙ СОН (у дисп., в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка Letsvan серії Ziyuli - Казковий сон |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка POP TOP Letsvan серии “Ziyuli” - СКАЗОЧНЫЙ СОН (в дисп., в асс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Оба |
| Производитель | Shenzhen Letsvan Culture Co., Ltd |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-letsvan-serii-ziyuli-skazochnyj-son |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 8 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Штрих-код | 6974773011096 |
- Цена: 1 095 ₴








