
Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Letsvan серии"Wakuku"-ВЕСЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА (дисп.,в асс.
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17WK-0601
- +380 (99) 263-61-61
«Wakuku!» – «Будь на драйве!» Познакомься с Wakuku – очаровательными существами на границе джунглей и мегаполиса. Они похожи на лесных духов-трендсеттеров: в ярких шапках, красочной одежде и с неповторимым стилем.
Любознательные, бесстрашные и немного озорные, Wakuku верят: мир слишком интересен, чтобы сидеть на месте. Каждый день – это приключение, смех и необычные идеи. Их магия – в смелости быть собой и смотреть на жизнь глазами ребенка.
Wakuku! Вырвись из рутины, почувствуй свободу и вспомни своего беззаботного мечтателя!
- В этой серии ты можешь найти 7 персонажей, среди которых есть 1 редкий! Здесь ты познакомишься с Back To Y2K, Become Rebel, Monster Imitation, Sing Rock, Up To Mischief, Play Bear и Super Future (редкий).
- Шанс найти обычных героев – 1:6, редких (Super Future) – 1:72!
- Мягкая игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Все персонажи имеют свой собственный стиль и свою трендовую шапочку: эпоха 2000-х, рок-стиль, бунтарский и т.д. Собирай всех персонажей, чтобы обмениваться стильными шапочками!
- Лица, ладони и ступни героев выполнены из поливинилхлорида (PVC).
- Милые глазки придают персонажам удивительный вид.
- Благодаря кольцу ты можешь прикрепить игрушку к сумке или где угодно.
- Игрушки также станут отличным подарком или невероятным украшением твоего образа.
- Размер игрушек: примерно 17 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
Устрой крутую вечеринку с друзьями и коллекционными мягкими игрушками с кольцом POP TOP Letsvan серии «Wakuku» - ВЕСЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА!
В комплект входит:
- 1 мягкая игрушка-сюрприз;
- аксессуары;
- кольцо;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендуется для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shenzhen Letsvan Culture Co., Ltd |
| Материал | Полиэстер, ПВХ |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 29.3 см |
| Высота в упаковке | 14.7 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Номенклатура | Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Letsvan серии"Wakuku"-ВЕСЕЛАЯ ВЕЧЕРИНКА (дисп.,в асс. |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.5 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна м’яка іграшка з кільцем POP TOP Wakuku - Весела вечірка |
| Видеообзор | Https://youtu.be/0Y1ntI7TQXQ |
| Ширина (без упаковки) | 10 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна м’яка іграшка з кільцем POP TOP Letsvan серії "Wakuku" - ВЕСЕЛА ВЕЧІРКА (у дисп., в ас.) |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка-сюрприз, аксессуары, кольцо, коллекционная карточка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible plush toy POP TOP Letsvan series "Wakuku" – FUN PARTY (in display, assorted) |
| Наименование Н1 | Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Wakuku - Веселая вечеринка |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.4 г |
| Подкатегория | , , Игрушки на подвесе, Мягкие игрушки животные |
| Штрих-код | 6974773011171 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Вес (без упаковки) | 0.15 г |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Длина (без упаковки) | 11 см |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
- Цена: 1 495 ₴








