
Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Letsvan серии "Ziyuli" - ПАТИ ЗВЕРУШЕК (дисп.,в асс.)
1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17Zl-0601
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Среди далеких миров, где цвета сияют мягче утреннего тумана, живут маленькие существа Ziyuli. Каждое из них – словно капелька мечты: большие блестящие глаза, нежные черты лица и аксессуары, напоминающие о детских снах. Их характеры разные: одни тихие и задумчивые, другие смелые, игривые и любознательные, но всех объединяет искреннее стремление дарить тепло тем, кто их встречает.
Мягкие, приятные на ощупь и необычайно красивые, они как будто приглашают тебя стать частью их сказки.
- В этой серии ты можешь найти 10 персонажей, среди которых есть 2 редких! Здесь ты познакомишься с Sweet Berry Bunny, Gourmand Little Bear, Baby Forest Fox, Little Lamb, Dreamy Unicorn, Crying Polar Bear, Honey Bee, Sweet-cool Kitten, Adorable Little Red Panda (редкая) и Cute Lion Alert (редкий).
- Шанс найти обычных героев – 1:8, редких (Adorable Little Red Panda) и (Cute Lion Alert) – 1:96!
- Мягкая игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
- У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
- Лица и ладошки персонажей выполнены из поливинилхлорида (PVC).
- «Стеклянные» глазки с прорисованными стрелками и ресницами придают героям удивительно-кавайный вид.
- Благодаря кольцу ты можешь прикрепить игрушку к сумке или где угодно.
- Игрушка также станет отличным подарком или невероятным украшением твоего образа.
- Размер игрушек: примерно 16 см (в зависимости от героя и аксессуаров).
В комплект входит:
- 1 мягкая игрушка-сюрприз;
- кольцо;
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендуется для лиц от 15 лет и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка-сюрприз, кольцо, коллекционная карточка |
| Вес (без упаковки) | 0.186 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.3 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vSzgIbdpxzA |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 10 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Полиэстер, ПВХ |
| Наименование Н1 | Коллекционная мягкая игрушка с кольцом Letsvan серии Ziyuli- Пати зверушек |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible plush toy POP TOP Letsvan series "Ziyuli" – ANIMAL PARTY (in display, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна м’яка іграшка з кільцем POP TOP Letsvan серії "Ziyuli" - ПАТІ ЗВІРЯТОК (у дисп., в ас.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна м’яка іграшка з кільцем Letsvan серії Ziyuli - Паті звіряток |
| Номенклатура | Коллекционная мягкая игрушка с кольцом POP TOP Letsvan серии "Ziyuli" - ПАТИ ЗВЕРУШЕК (дисп.,в асс.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игрушки на подвесе, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | Shenzhen Letsvan Culture Co., Ltd |
| Рекомендация по возрасту от | 15 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-myagkaya-igrushka-s-kolcom-letsvan-serii-ziyuli-pati-zverushek |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 19.5 см |
| Штрих-код | 6974773011188 |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






