
Самокат MICRO серии "Sprite" - ПУРПУРНЫЙ МЕТАЛЛИК (складной, до 100 kg, 2-х колесный)
4 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0132
- +380 (99) 263-61-61
Самокат MICRO серии «Sprite» - ПУРПУРОВЫЙ МЕТАЛЛИК – совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Катание на самокате развивает у ребенка: умение держать равновесие, координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается, благодаря чему его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- максимальная нагрузка на раму 100 kg;
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm);
- складная рама;
- вес самоката – 2,8 kg;
Цвет: пурпурный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.08 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/UiGS5sJaO2A |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 65.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Термопластичная резина, полиуретановая кожа, алюминий |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Sprite" - Пурпурный металлик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the "Sprite" series - PURPLE METALLIC (foldable, up to 100 kg, two-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Sprite" - ПУРПУРОВИЙ МЕТАЛІК (складаний, до 100 kg, двоколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Sprite" - Пурпуровий металік |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Sprite" - ПУРПУРНЫЙ МЕТАЛЛИК (складной, до 100 kg, 2-х колесный) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Для катания детей, Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-sprite-purpurnyj-metallik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 7640108569318 |
- Цена: 4 595 ₴






