Фигурка-сюрприз COOL THINGS серии "Buddies 3D" - ГАРФИЛД
95 ₴
- В наличии
- Код: GF001
Фигурка-сюрприз COOL THINGS серии "Buddies 3D" - ГАРФИЛДВ наличии
95 ₴
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в незабываемые воспоминания детства с любимым рыжим котом - Гарфилдом! В коллекции фигурок-сюрприз COOL THINGS серии «Buddies 3D» - ГАРФИЛД представлены разнообразные фигурки этого харизматичного героя: веселый, забавный, саркастический и тому подобное. Собирайте всю коллекцию для более увлекательных игр!
- Детализированный дизайн фигурок в стиле 3D точно воспроизводит известного персонажа.
- Яркие цвета игрушек делают игру более увлекательной.
- Эффект сюрприза – приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
- Коллекционные фигурки станут отличным подарком для любителей мультсериала «Гарфилд».
В комплект входит:
- 1 фигурка-сюрприз.
Игрушка дарит не только приятные эмоции, но и:
- обогащает воображение;
- улучшает умение играть;
- способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Things |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.019 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.016 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 192 |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз Cool Things - Гарфилд |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise figurine COOL THINGS of "Buddies 3D" series - GARFIELD |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз COOL THINGS серії "Buddies 3D" - ҐАРФІЛД |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз Cool Things - Ґарфілд |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз COOL THINGS серии "Buddies 3D" - ГАРФИЛД |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-cool-things-garfild |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
| Штрих-код | 8053306203462 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴