Коллекционная фигурка-сюрприз UNICONES «Babies» – ЕДИНОРОЖИК (в диспл.)
69 ₴
- В наличии
- Код: 1239-UA
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте новую коллекцию малышей-единорогов UNICONES BABIES! Что может быть очаровательнее этих сказочных существ? Малыши могут иметь самые разные цвета и стили, есть даже герои, которых сначала нужно выкупать, чтобы узнать, какого же они цвета! А еще у каждого героя есть свои невероятные крылья! Соберите всю коллекцию и узнайте, кто попался именно Вам!
- В наборе с каждой фигуркой идет лист коллекционера.
- В коллекции есть герои, которые меняют цвет в воде. Для этого нужно на 10-20 секунд опустить игрушку в воду, температура которой не превышает 10°С. Некоторые фигурки нужно сначала искупать, чтоб узнать их цвет. Просто опустите малыша в воду и потрите, чтобы смылась краска. Есть герои, способные светиться в темноте, если их предварительно подержать на солнце или под лампой несколько минут. А еще в коллекции есть блестящие, флокированные и перламутровые малыши.
- Соберите все 72 фигурки малышей-единорогов!
В набор входят:
- фигурка-сюрприз малыша-единорога;
- лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicones |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/D9DBAC-ThfU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 6.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, бумага и др. |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз Unicones «Babies» – Единорожик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible surprise figurine UNICONES "Babies" - UNICORN ( in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-сюрприз UNICONES «Babies» – ЄДИНОРОЖИК (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз Unicones «Babies» – Єдинорожик |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-сюрприз UNICONES «Babies» – ЕДИНОРОЖИК (в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-unicones-babies-edinorozhik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 17.8 см |
| Штрих-код | 8886457612391 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴