Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! – ЭЛЬЗА станет замечательным подарком для любителей мультфильма «Холодное сердце 2» от Disney.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Лицензионная фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.035 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Винил, металл |
| Наименование Н1 | Игровая Фигурка На Клипсе Funko Pop! Cерии Холодное Сердце 2 - Эльза |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine on the clip FUNKO POP! of the range "Frozen 2" - ELSA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка на кліпсі FUNKO POP! серії "Крижане серце 2" - ЕЛЬЗА |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова Фігурка На Кліпсі Funko Pop! Серії Крижане Серце 2 - Ельза |
| Номенклатура | Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! cерии "Холодное сердце 2" - ЭЛЬЗА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-na-klipse-funko-pop-cerii-holodnoe-serdce-2-elza |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 8930006536758 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴

