
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Большой куш" - БОЛЬШАЯ МАМА В КИМОНО (w/CH) (15 см)
1 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83806
- +380 (99) 263-61-61
Игровая фигурка FUNKO POP! - БОЛЬШАЯ МАМА В КИМОНО (w/CH) станет замечательным подарком для поклонников аниме «Большой куш». Это фигурка Шарлотта Линлин, более известная как «Большая мама», является капитаном пиратов «Большая мама» и ранее была одним из Четырех императоров, управлявших Новым Светом.
- Chase-версия - слегка видоизмененная версия стандартных фигурок POP. У них может быть другой цвет одежды, аксессуар или другая отличительная деталь. Это редкие фигурки Funko, которые выпускаются в соотношении 1 к 6, а значит среди 6 штук серийных фигурок - только 1 будет редкая С?аѕе. Найти ее - это удача!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 15 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.37 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.56 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.37 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 20.3 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 11 см |
| Длина в упаковке | 16.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Винил |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! cерии "Большой куш" - Большая Мама в кимоно (w/CH) (15 см) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of "One Piece" series - BIG MOM IN KIMONO (w/CH) (15 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! cерії "Великий куш" - ВЕЛИКА МАМА В КІМОНО (w/CH) (15 см) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! cерії "Великий куш" - Велика Мама в кімоно (w/CH) (15 см) |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Большой куш" - БОЛЬШАЯ МАМА В КИМОНО (w/CH) (15 см) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-pop-cerii-bolshoj-kush-bolshaya-mama-v-kimono-wch-15-sm |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 10 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 8930007546213 |
- Цена: 1 545 ₴


