
Интерактивная игрушка с виртуальными цифровыми героями BITZEE - ХОМЯКИ В ШАРЕ
2 895 ₴
- В наличии
- Код: 6072683
- +380 (99) 263-61-61
Интерактивная игрушка с виртуальными цифровыми героями BITZEE - ХОМЯКИ В ШАРЕ – это настоящий портал в удивительный мир, где вас ждут игривые хомячки! Играйте, ухаживайте и «прокачивайте» своих любимцев. Виртуальные цифровые персонажи Bitzee реагируют звуками и реакциями на нажатия, наклоны и повороты.
Bitzee учит детей ответственности и сочувствию, когда они проявляют любовь и заботу о виртуальных питомцах. Знакомьтесь с интерактивной игрушкой нового поколения!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией, чтобы понять потребности ваших пиксельных любимцев!
- Bitzee используют уникальную технологию воспроизведения в форме голограммы.
- В шаре живут 6 цифровых хомячков, которые эволюционируют от стадии «Ребенок» до «Подросток» и далее до «Супер». На стадии «Подросток» находите еще 7 новых друзей, которые эволюционируют до стадии «Супер». Также находите 8 особых супердрузей Bitzee! Соберите всех 20 хомячков!
- Заботьтесь о своих пиксельных друзьях: играйте с ними, кормите, ухаживайте, ходите на посиделки с друзьями, одевайте и посещайте различные места, чтобы они были счастливы.
- Выполняйте различные задания, ищите различные лакомства, предметы и друзей, а также играйте в миниигры, чтобы ваш цифровой друг эволюционировал.
- Уровень вашей любви показывает сердечко каждого цифрового хомячка. Когда оно полное – герой эволюционирует.
- Забавные мелодии, возгласы и звуки делают игру еще более увлекательной!
- Режим TRY ME: нажмите на глянцевую полусферу и поверните рельефную полоску возле нее, чтобы увидеть хомячков в 3 различных демонстрационных режимах.
- После распаковки, чтобы выйти из демонстрационного режима, выключите, а затем снова включите игрушку с помощью переключателя на левой боковой стороне игрушки.
- Управляйте игрушкой и взаимодействуйте с хомячками с помощью нажатий на полусферу, четырех сенсорных точек, наклонов шаром и поворотов рельефной полоски.
- Если с игрушкой не взаимодействовать примерно 30 секунд, то хомячок ляжет спать, а затем игрушка автоматически выключится.
- Благодаря подставке с логотипом игрушку удобно хранить на столе.
- Громкость звука регулируется в настройках.
Питание: 3 батарейки типа АА (входят в комплект).
Диаметр шара примерно 11 см.
В комплект входят:
- интерактивная игрушка;
- инструкция.
Игра с интерактивной игрушкой развивает у ребенка воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шар |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка, краткое руководство, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.327 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.49 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.327 г |
| Вес, брутто | 0.327 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/2X4qsIqSiJE |
| Высота (без упаковки) | 12.2 см |
| Высота в упаковке | 19.05 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 10.8 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008700 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные: полимерные, метал, магнит и прочие |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка с виртуальными цифровыми героями Bitzee - Хомяки в шаре |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy with virtual digital characters BITZEE - HAMSTERS IN A BALL |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка з віртуальними цифровими героями BITZEE - ХОМ'ЯКИ В КУЛІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка з віртуальними цифровими героями Bitzee - Хом'яки в кулі |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка с виртуальными цифровыми героями BITZEE - ХОМЯКИ В ШАРЕ |
| Питание | 3 батарейки AА В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | SPIN MASTER LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-s-virtualnymi-cifrovymi-geroyami-bitzee-homyaki-v-share |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Нет |
| Ширина (без упаковки) | 10.8 см |
| Ширина в упаковке | 12.07 см |
| Штрих-код | 6900007555142 |
- Цена: 2 895 ₴








