
Игрушка-сквиш – СПОРТИВНЫЕ ВКУСНЯШКИ (в асорт., в дисп.)
145 ₴
- В наличии
- Код: 13/SC24
- +380 (99) 263-61-61
Познакомьтесь со СПОРТИВНЫМИ ВКУСНЯШКАМИ — серией мягких игрушек-сквишей, которые сочетают в себе мир спорта и игрушечной еды в веселом, неожиданном стиле.
Каждый герой — это яркая игрушка со своим характером:
- Морковка оттачивает выносливость в отжиманиях.
- Перец готовится к бою с боксерскими перчатками.
- Авокадо демонстрирует силу, как настоящий бодибилдер.
- Сашими поднимает гантели, не теряя баланса.
- Сыр медитирует в позе лотоса — спокойствие превыше всего.
- Банка напитка качает пресс, как упрямый спортсмен.
Персонажи очень милые, приятные, мягкие. Их хочется сжимать снова и снова — и не только для развлечения, но и для снятия напряжения. А благодаря специальному подвесу их можно всегда носить с собой.
Каждая игрушка — неожиданность! Вы не знаете, кто именно вам попадется, пока не откроете упаковку.
Длина игрушки примерно 8 см.
В комплект входит:
- игрушка-сквиш,
- карточка героя.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | #sbabam |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игрушка, карточка героя |
| Вес (без упаковки) | 0.039 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.45 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.294 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 8 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 10 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Полиуретан |
| Наименование Н1 | Игрушка-сквиш – Спортивные вкусняшки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Squishy toy - SPORTY SNACKS (assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшка-сквіш – СПОРТИВНІ СМАКОЛИКИ (в асорт., в дисп.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшка-сквіш – Спортивні смаколики |
| Номенклатура | Игрушка-сквиш – СПОРТИВНЫЕ ВКУСНЯШКИ (в асорт., в дисп.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные игрушки, Сквиши и стретч игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrushka-skvish-sportivnye-vkusnyashki |
| Статус | Новинка |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 9 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 9772532087026 |
- Цена: 145 ₴






