
Набор фигурок BITTY POP! Ride серии "DC" - БЭТМЕН И БЭТМОБИЛЬ
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83621
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок BITTY POP Ride - БЭТМЕН И БЭТМОБИЛЬ станет отличным подарком для поклонников фильма «Бэтмен». Супергерой Бэтмен - человек-летучая мышь из популярных американских комиксов, выпущенных компанией DC Comics.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,54 см, а размер бетмобиля 6,35 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 10.2 см |
| Высота в упаковке | 8.4 см |
| Ширина в упаковке | 5.3 см |
| Номенклатура | Набор фигурок BITTY POP! Ride серии "DC" - БЭТМЕН И БЭТМОБИЛЬ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.04 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Bitty Pop! Ride - Бетмен і бетмобіль |
| Видеообзор | Https://youtu.be/PjqAotsWmKU |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок BITTY POP! Ride серії "DC" - БЕТМЕН І БЕТМОБІЛЬ |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of figurines BITTY POP! Ride of "DC" series - BATMAN WITH BATMOBILE |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Bitty Pop! Ride - Бэтмен и бэтмобиль |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , DC, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Штрих-код | 8930007546534 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Статус | Реклама |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


