
Набор фигурок BITTY POP! Ride серии "Гарри Поттер" - ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТСКИЙ ЭКСПРЕСС
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83622
- +380 (99) 263-61-61
Набор фигурок BITTY POP! Ride - ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТСКИЙ ЭКСПРЕСС станет отличным подарком для поклонников фильмов «Гарри Поттер». Добро пожаловать на самый известный поезд в мире магии - Хогвартский экспресс! Эта фигурка перенесет вас прямо на платформу 9, где начинаются захватывающие приключения вместе с Гарри Поттером!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,54 см, а размер экспресса 6,35 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 10.9 см |
| Высота в упаковке | 8.4 см |
| Ширина в упаковке | 6.1 см |
| Номенклатура | Набор фигурок BITTY POP! Ride серии "Гарри Поттер" - ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТСКИЙ ЭКСПРЕСС |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.06 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Bitty Pop! Ride - Гаррі Поттер і Гоґвортський експрес |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZoHIHpaXkWE |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок BITTY POP! Ride серії "Гаррі Поттер" - ГАРРІ ПОТТЕР І ГОҐВОРТСЬКИЙ ЕКСПРЕС |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of BITTY POP! Ride figurines "Harry Potter" series - HARRY POTTER AND HOGWARTS EXPRESS |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Bitty Pop! Ride - Гарри Поттер и Хогвартский экспресс |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007546299 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 495 ₴


