
Игровой набор BITTY POP! Boxes серии "Гарри Поттер" - ХОГВАРТС
1 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85533
- +380 (99) 263-61-61
Игровой набор BITTY POP! Boxes - ХОГВАРТС станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников фильмов «Гарри Поттер». Хогвартс является единственной школой магии в Великобритании, а Гарри Поттер и Рон - лучшие друзья.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе закрывающийся и открывающийся замок, фигурки Гарри Поттера и Рона.
- Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер каждой фигурки около 2,3 см (в зависимости от аксессуаров), высота домика - 15,8 см.
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 30.5 см |
| Высота в упаковке | 21.6 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Номенклатура | Игровой набор BITTY POP! Boxes серии "Гарри Поттер" - ХОГВАРТС |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.6 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Bitty POP! Boxes серії "Гаррі Поттер" - Гоґвортс |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір BITTY POP! Boxes серії "Гаррі Поттер" - ГОҐВОРТС |
| В комплект входит | Домик, 2 фигурки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set BITTY POP! Boxes of "Harry Potter" series - HOGWARTS |
| Наименование Н1 | Игровой набор Bitty POP! Boxes серии "Гарри Поттер" - Хогвартс |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007546447 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 1 545 ₴




