
Набор фигурок BITTY POP! Town серии "Симпсоны" - БАРТ СИМПСОН И КВИКИ-МАРТ
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83684
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок BITTY POP! Town - БАРТ СИМПСОН И КВИКИ-МАРТ станет отличным подарком для поклонников мультсериала «Симпсоны». Барт - самый старший ребенок Гомера и Мардж Симпсон. Барт является воплощением образа озорника и посредственного ученика в школе.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 1,9 см, а размер магазина 2,3 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 10.9 см |
| Высота в упаковке | 10.2 см |
| Ширина в упаковке | 6.4 см |
| Номенклатура | Набор фигурок BITTY POP! Town серии "Симпсоны" - БАРТ СИМПСОН И КВИКИ-МАРТ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.1 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок Bitty Pop! Town - Барт Сімпсон і Квікі-Март |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок BITTY POP! Town серії "Сімпсони" - БАРТ СІМПСОН І КВІКІ-МАРТ |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of figurines BITTY POP! Town of "Simpsons" series - BART SIMPSON AND KWIK-E-MART |
| Наименование Н1 | Набор фигурок Bitty Pop! Town - Барт Симпсон и Квики-Март |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007546473 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴





