
Игровая фигурка FUNKO POP! RIDES cерии "Большой куш" - ВИВИ И КАРУ
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75584
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка FUNKO POP! RIDES - ВИВИ И КАРУ станет замечательным подарком для поклонников аниме «Большой куш». Это фигурка Нефертари Виви - принцессы Королевства Арабаста и ее ездовой утки Кару.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 13 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 20.3 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.9 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! RIDES cерии "Большой куш" - ВИВИ И КАРУ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.255 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! Rides cерії "Великий куш" - Віві та Кару |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! RIDES cерії "Великий куш" - ВІВІ ТА КАРУ |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! RIDES of "One Piece" series - VIVI & KAROO |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! Rides cерии "Большой куш" - Виви и Кару |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.17 г |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 8930007546206 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Вес (без упаковки) | 0.17 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 9 см |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴
