Дополнительный акумулятор для зарядных станций SOUOP S2 и S3.
- Емкость: 2048 Втч (51,2 В; 40 Ач)
- Аккумулятор: LiFePO4
- Жизненный цикл: 3500 циклов до 80%+ емкости
- BMS
- Поддержка OEM/ODM услуг
- Вес: 18,7
- Гарантия: 36 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 18.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 41 183 ₴

