Портативная электростанция SOUOP S3.
Является самым практичным домашним источником питания от SOUOP, с большей емкостью 3072 Вт·ч (51,2 В; 60 А·ч); она также оснащена превосходной системой управления аккумулятором (BMS), защитой от напряжения, защитой от перегрузки по току и защитой от короткого замыкания, а также ИБП, быстрой зарядкой и т.д.
По сравнению с другими литиевыми аккумуляторами одним из важных преимуществ аккумуляторов LiFePO4 является термическая и химическая стабильность, что может повысить безопасность аккумулятора. Литий-железо-фосфатные аккумуляторы обеспечивают 3600 циклов для портативной электростанции SOUOP мощностью 3600 Вт, которую можно эффективно использовать более 10 лет.
Поддержка питания до 16 устройств одновременно. Вы можете управлять электростанцией S3 мощностью 3600 Вт через приложение для мобильного телефона, чтобы проверить уровень мощности в любое время и в любом месте для обеспечения безопасности. Эта универсальная электростанция очень подходит для встреч на свежем воздухе, кемпинге и дома нет электроэнергии.
Удобная конструкция – 38 кг, с колесами внизу, легко перемещается. Прекрасно подходит для многодневных кемпингов на открытом воздухе.
При необходимости есть возможность подключения к двум дополнительным аккумуляторам по 2 кВт каждый
- Емкость: 3072Wh (51.2V; 60Ah)
- 5 AC ЕС розетка
- Выход DC 12V (автомобильное зарядное устройство &DC5521): 12V/10A
- Выход Anderson: 12V/30A
- 4*USB-A выход: 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A(18W Max); 5V/2A
- 2*USB-C выход: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/5A; (PD 100W Max)
- Вход для зарядки переменного тока: 220~240Vac, 16A Max, 2500W Max
- Вход PV(Anderson): 12~150Vd.c 15A Max 2100W Max
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- 1 * 3600 Вт портативная электростанция
- 1* Кабель для зарядки от сети переменного тока
- 1* Кабель Anderson-to-7909
- 1* Кабель для автомобильного зарядного устройства Anderson
- 1* Кабель Андерсон — MC4
- 1* Кабель Андерсон — Андерсон
- 1 * Руководство пользователя
- 1* Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Souop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 642 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 37.8 г |
- Цена: 83 115 ₴
