
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! серии "Русалочка" - Ариэль
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86073
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! - Ариэль станет замечательным подарком для любителей "Русалочки".
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 4.9 см |
| Высота в упаковке | 7.7 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.023 г |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка на клипсе |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.023 г |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0.016 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 3 см |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
