
Игровая фигурка Funko Pop! серии "Мир Юрского периода" - Велоцираптор
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84598
- +380 (99) 263-61-61
Игровая фигурка FUNKO POP! - ВЕЛОЦИРАПТОР станет отличным подарком для любителей фильма «Мир Юрского периода».
-
Дизайн фигурки изготовлен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
-
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
-
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умения решетки и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки примерно 13,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 1 600 ₴
