Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Лига Легенд» - АРИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников игры «Лига Легенд». Джин – загадочный и болезненно щепетильный убийца, превращающий убийства в искусство. Его оружие – это не просто ружье, а «кисть» для создания жестоких и театральных сцен, пугающих всех, кто их видит. Интересный факт: каждый его выстрел – часть продуманного перформанса, ведь он стреляет всего четыре раза, но каждый выстрел имеет значение.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9.6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.24 г |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | Funko, Герои игр, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Вес, брутто | 0.09 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 845 ₴

