
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Трон: Арес" - Кевин Флинн
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88229
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Трон: Арес» - КЕВИН ФЛИНН станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников франшизы «Трон». Кевин Флинн — гениальный программист, открывший путь к созданию цифрового мира Grid. Его идеи и эксперименты стали основой вселенной TRON и определили развитие событий в «Трон: Арес». В новом фильме Флинн возвращается уже как цифровое сознание, способное влиять на ход событий изнутри системы. Его фигура остается символом творчества, риска и веры в потенциал цифрового будущего.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 8.9 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.204 г |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.016 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 3 см |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 945 ₴
