Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Очень странные дела» - Стив Гаррингтон станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников фильма «Очень станные дела»!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 3.8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 4 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Ширина (без упаковки) | 3.5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | Funko, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 3.5 см |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

