
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Смертельная битва II" - Джонни Кейдж
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87073
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Mortal Kombat II» - ДЖОННИ КЕЙДЖ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников видеоигры «Mortal Kombat». Джонни Кейдж — вымышленный персонаж серии игр Mortal Kombat, профессиональный боец и голливудская кинозвезда. Он снимался во многих фильмах, в частности «Кулак Дракона», и участвовал в различных турнирах. Джонни Кейдж известен своим высокомерным характером и часто использует остроумные шутки и самоиронию, чтобы скрыть свою истинную преданность и мужество.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.14 г |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 945 ₴
