
Коллекционная фигурка Mighty Jaxx серии Большой куш: Wanted - Луффи
845 ₴
- В наличии
- Код: WB24OPJF00301
- +380 (99) 263-61-61
Новая коллекция One Piece уже здесь! Эта невероятная серия, получившая название «Wanted», представляет ваших любимых персонажей, каждый из которых вдохновлен своими печально известными плакатами розыска. Безудержный дух Луффи, устрашающий взгляд Зоро, любовная натура Санджи и свободный смех Джой Боя пронизывают эту коллекцию.
В фирменном исполнении Джейсона Фрини в стиле XXRAY каждый персонаж разрезан, чтобы показать, что находится под ним! Имея высоту 15 см, наша новая линейка XXRAY коллекции переносит дух Grand Line прямо в вашу коллекцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mighty Jaxx |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , Герои Аниме, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 845 ₴





