
Лючок инспекционный 190 мм, пластик, чёрный, Osculati
1 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20.840.50
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лючок инспекционный Osculati.
Люк инспекционный.
Врезной диаметр 215 мм.
Наружный диаметр 265 мм.
Внутренний диаметр 190 мм.
Укомплектован резиновым уплотнителем.
Закрывается герметично.
Изготовлен из пластика.
Цвет чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Диаметр врезной | 215 мм |
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Крепежные отверстия | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴