
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Minions 2" - ДЖОНГУК
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47802
- +380 (99) 263-61-61
Игровая фигурка FUNKO POP! - ДЖОНГУК станет отличным подарком для поклонников музыкальной группы «BTS». Джонгук как Миньон! Этот участник K-pop сенсации BTS здесь, чтобы выйти на сцену в вашей коллекции! Снова объедините его с остальной группой, когда он создаст новый образ, вдохновленный мультфильмом «Гадкий Я 4».
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 11 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.18 г |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Знаменитости, Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 945 ₴
