Набор игровых фигурок BITTY POP! Bouquet серии «Sanrio» - МАЙ МЕЛОДИ И КУРОМИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников любимых персонажей Sanrio. Май Мелоди — это белая крольчиха с розовым капюшоном, которая олицетворяет доброту, честность и позитив. Ее главная соперница — Куроми, панк-готическая крольчиха, которая постоянно стремится досадить Май Мелоди. Интересно, что, несмотря на постоянные попытки Куроми испортить жизнь Май Мелоди, этот динамичный контраст между добротой и бунтарством является основой их популярности и делает их одними из самых любимых персонажей Sanrio.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,54 см, а размер снегохода 6,35 см.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| КоличествоВУпакове | 2 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.06 г |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные фигурки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Статус | Новинка |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
- Цена: 765 ₴


