
Набор фигурок Disney Once Upon a Story
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417138593906
- +380 (99) 263-61-61
Набор фигурок Disney Once Upon a Story
Фигурки принцесс Disney: Встречайте своих любимых принцесс Disney в миниатюре! Этот набор из восьми фигурок принцесс Disney включает Золушку, Ариэль, Белль, Жасмин, Рапунцель, Эльзу, Ваяна (Моана) и Тиана.
Эти игрушки принцесс Disney станут отличным дополнением к любой коллекции игрушек Disney для девочек от 3 лет.
От Эльзы до Рапунцель – эти игрушки Disney идеально подойдут девочкам, любящим принцесс Disney. Коллекция "Однажды в сказке": Этот игровой набор из 8 фигурок Disney – мечта любой поклонницы принцесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
- Цена: 1 900 ₴


