
Набор фигурок Villains Disney
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417138594248
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок Villains Disney
Набор из восьми фигурок злодеев Disney включает в себя: Злую Королеву, Капитана Крюка, Малефисенту (с Вороном), Круэллу Де Виль, Урсулу, Гастона, Джафара (с Яго) и Аида.
Идеальный подарок для поклонников Диснея: Ищете идеальный подарок? В этом игровом наборе с фигурками Диснея найдется что-то для каждого поклонника. Идеально подходит для дней рождения, праздников или любого особого случая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




