
Набор фигурок героев Disney Princess
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 417133256578
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок Disney Princess
Набор, включающий 9 сказочных героев из коллекции Disney Princess.
Белоснежка
Золушка
Аврора в роли Брайер Роуз
Белль
Жасмин
Покахонтас
Мулан
Тиана
Рапунцель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Девочка |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
