
Рождественский плюшевый Ангел, Лило и Стич (35 см)
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 415130170927
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С этой плюшевой игрушкой Ангела Вы переживете по-настоящему прекрасное Рождество. Инопланетная подруга Стича прибывает из космоса, чтобы отпраздновать праздник, наполненный миром и радостью. По этому случаю она одета в многоярусный костюм рождественской елки с украшениями и блестящими нитями. Скажите Санте, что она хорошо себя вела в этом году (почти)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

