Игровая фигурка FUNKO POP! – МАУИ станет замечательным подарком для любителей мультфильма "Моана".
- Дизайн фигурок выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки FUNKO POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 12,1 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Высота (без упаковки) | 12.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

