Игровая фигурка FUNKO POP! - ВЕЛОЦИРАПТОР станет отличным подарком для любителей фильма «Мир Юрского периода».
-
Дизайн фигурки изготовлен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
-
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
-
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умения решетки и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки примерно 9,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

