
Мари в пижаме, Коты-Аристократы (21 см)
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 415150493013
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте нотку парижского шарма в Ваш сон с этой очаровательной мягкой игрушкой Мари, одетой в собственную пижаму. Вдохновленная дерзким котёнком из мультфильма "Коты-аристократы", Мари готова к уютному сну, который так же мил, как и она сама, - пижама из мягкой ткани и милых деталей. То ли для объятий, демонстрации красоты, то ли подарок для поклонника Диснея, эта мягкая игрушка-компаньон придаст элегантности, комфорту и кошачьему шарму в каждое мгновение сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



