
Мари Блю, Коты-Аристократы (33 см)
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 415150074168
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поприветствуйте очарование и дерзость с этой очаровательной мягкой игрушкой Мари! Пушистая, с милым бантиком и изящной позой, эта избалованная кошечка из «Котов-аристократов» готова стать вашей новой стильной подругой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Синий |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


