
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Большой куш" - Чоппер с сахарной ватой
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91750
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! серии «Большой куш» - ЧОППЕР С САХАРНОЙ ВАТОЙ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников мультсериала «Большой куш»! Тони-Тони Чоппер – очаровательный олень-врач с большим сердцем и еще большим аппетитом на сладости! Благодаря силе Дьявольского плода он умеет менять форму, но всегда остается преданным другом команды Мугивара. В этой фигурке он изображен с любимой сахарной ватой – момент чистой радости и беззаботности. Идеальный подарок для фанатов, которые ценят как приключения, так и милые моменты в аниме «Большой куш»!
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекции FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
- Цена: 425 ₴

