
Игровая фигурка FUNKO POP! cерии "Семья шпиона" - Аня Форджер спит c Бондом
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91793
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Семья шпиона» - АНЯ СПИТ С БОНДОМ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников аниме «Семья шпиона». Аня – главная героиня аниме, телепатка, приемная дочь шпиона Ллойда и Йор. Рядом с ней всегда ее верный друг – пес Бонд. Но этот пес не обычен, он может видеть будущее!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным.
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 9,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Подкатегория | , , Герои Аниме, Коллекционные фигурки |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴

